Traslados con conductor en Ciudad Valles · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ciudad Valles con el precio a la vista
Ciudad Valles organiza traslados con reserva previa en Ciudad Valles (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Ciudad Valles con su página
- Paraje La Isletadesde 233,80 MXN19 min
- Nacimiento Taninul Balneariodesde 351,15 MXN31 min
- Hospital Mediscindesde 449,35 MXN37 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ciudad Valles, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ciudad Valles y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Ciudad Valles
75,00 MXN
el trayecto más económico
19 min
Aeropuerto Nacional de Tamuín → Paraje La Isleta
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ciudad Valles, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Nacional de Tamuín → Paraje La Isleta12 km · 19 min233,80 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Tamuín → Nacimiento Taninul Balneario22.7 km · 31 min351,15 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Tamuín → Hospital Mediscin32.7 km · 37 min449,35 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Tamuín → Ruta Huasteca Expediciones34.5 km · 39 min469,05 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Tamuín → Grann Hotel Cd. Valles34.9 km · 40 min474,65 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Tamuín → Museo Regional Huasteco34.9 km · 40 min474,65 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Nacional de Tamuín → Paraje La Isleta | 12 km | 19 min | 233,80 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Tamuín → Nacimiento Taninul Balneario | 22.7 km | 31 min | 351,15 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Tamuín → Hospital Mediscin | 32.7 km | 37 min | 449,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Tamuín → Ruta Huasteca Expediciones | 34.5 km | 39 min | 469,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Tamuín → Grann Hotel Cd. Valles | 34.9 km | 40 min | 474,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Tamuín → Museo Regional Huasteco | 34.9 km | 40 min | 474,65 MXN | Ver detalle |
Dentro de Ciudad Valles
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ciudad Valles, con el mismo precio cerrado.
- CIMO Centro Integral Médico Obregón → Hospital Mediscin3.5 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Transpais Terminal Boulevard → Sierra Huasteca Inn2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Transpais Terminal Boulevard → Sanatorio San José de Valles0.9 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Transpais Terminal Boulevard → Sanatorio Metropolitano0.4 km · 1 min75,00 MXNdesde
- Transpais Terminal Boulevard → Ruta Huasteca Expediciones1.1 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Transpais Terminal Boulevard → Parque Urbano Luis Donaldo Colosio1.5 km · 3 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| CIMO Centro Integral Médico Obregón → Hospital Mediscin | 3.5 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Transpais Terminal Boulevard → Sierra Huasteca Inn | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Transpais Terminal Boulevard → Sanatorio San José de Valles | 0.9 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Transpais Terminal Boulevard → Sanatorio Metropolitano | 0.4 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Transpais Terminal Boulevard → Ruta Huasteca Expediciones | 1.1 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Transpais Terminal Boulevard → Parque Urbano Luis Donaldo Colosio | 1.5 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ciudad Valles
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Nacional de Tamuín
desde 233,80 MXNAeropuerto
Carretera Estacion de Palmas KM 5, Luis Donaldo Colosio, 79200 Tamuín, S.L.P.
Ver precios y reservar →Transpais Terminal Boulevard
desde 75,00 MXNEstación
Boulevard y General Blas Escontria, Zona Centro, 79000 Cdad. Valles, San Luis Potosí
Ver precios y reservar →CIMO Centro Integral Médico Obregón
desde 75,00 MXNHospital
Niños Heroes 412, Zona Centro, 79000 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →Hospital General de Ciudad Valles
desde 90,45 MXNHospital
Carretera Mexico-Laredo sur km 7, esquina con Angel Oliva N/A, Carretera Mexico-Laredo Sur Esq Angel Oliva N/A, Lomas de Oxitipia, 79090 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →Hospital Mediscin
desde 75,00 MXNHospital
Carretera Federal, Cd. Valles - Tampico #1000, I, 79060 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona 6 Cd. Valles
desde 75,00 MXNHospital
Blvd. Mexico - Laredo 940, Palmasola, 79080 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →IMSS- Unidad de Medicina Familiar 3
desde 75,00 MXNHospital
Blvd. Mexico - Laredo 34, Centro, 79000 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →ISSSTE C.H. CD. VALLES
desde 75,00 MXNHospital
Frontera 1509, Altavista, 79050 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →Sanatorio Metropolitano
desde 75,00 MXNHospital
C. B. Juárez 800, Obrera, 79050 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →Sanatorio San José de Valles
desde 75,00 MXNHospital
Vicente C. Salazar 1415, Real de Villas, Altavista, 79050 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →Grann Hotel Cd. Valles
desde 75,00 MXNHotel
Blvd. Mexico - Laredo 47, Rotarios, 79080 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →Hotel Elite
desde 75,00 MXNHotel
Veracruz 330-LOCAL I, Obrera, 79050 Cdad. Valles, S.L.P.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ciudad Valles?
En Ciudad Valles y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ciudad Valles
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ciudad VallesConducir con Ciudad Valles en Ciudad Valles
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ciudad Valles?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ciudad Valles?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ciudad Valles?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ciudad Valles, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche